Новости

6 июля 2017

Первое сотрудничество с «Silk Way Airlines»

В феврале 2017 г. ООО «АЕГЭ-АЭРО» успешно произвело поставку аэродромного оборудования «AXA Power» в азербайджанскую грузовую компанию «Silk Way Airlines».

«АЕГЭ-АЭРО» с 2005 г. является официальным дистрибьютором «AXA Power» на территории России, Азербайджана и других стран СНГ.

Согласно договору, аэродромные преобразователи AXA 2400 90 кВА (стационарный) и AXA 2400 180 кВА были отгружены и установлены на территории Международного Аэропорта им. Гейдара Алиева в г. Баку, где с 2001 г. базируется «Silk Way Airlines».

Авиакомпания создала обширную сеть маршрутов в крупные нефтяные города в регионе выполняя регулярные грузовые полеты в Актау и Атырау в Западном Казахстане, Бишкек, Тбилиси и другие крупные аэропорты назначения нефтяного бизнеса. Авиакомпания Silk Way занимает доминирующее положение воздушного транспорта в Каспиийском регионе в данное время.

Техническими специалистами компании «АЕГЭ-АЭРО» были проведены пуско-наладочные работы в аэропорту г. Баку; услуги выполнены в полном размере и в установленный срок.

Уверены, что первый успешно реализованный контракт между компаниями «АЕГЭ-АЭРО» и «Silk Way Airlines» станет началом интенсивного развития партнерских отношений в будущем!