Новости

С Новым Годом!

29 декабря 2016

11 лет – в кругу друзей!

27 декабря 2016

16 декабря 2016 г. компания «АЕГЭ» отметила свой 11-ый День рождения! Незабываемый вечер, посвященный работе молодой компании на авиационном рынке России и стран СНГ, начался с увлекательной экскурсии в один из знаменитых музеев Санкт-Петербурга – Музей русской водки! Эта экспозиция является первой не только в России, но и в мире, и знакомит своих гостей с напитком, ставшим неотъемлемой частью и атрибутом важнейших событий нашей жизни.

Запуск нового сайта www.aege.ru

15 декабря 2016

16 декабря 2016 г. в свой 11-ый День рождения ООО «АЕГЭ» преподнесет подарок всем пользователям Интернета: в мировой сети состоится запуск концептуально нового корпоративного сайта компании.

Двусторонняя встреча «АЕГЭ» и «Gifas Electric» в Германии

6 декабря 2016

В ноябре сотрудники компании «АЕГЭ» были приглашены в г. Нойс (Германия) на производство своего давнего бизнес-партнера «Gifas Electric». На сегодняшний день «Gifas Electric GmbH» – это разработчик и производитель электротехнического оборудования для эксплуатации в сложных климатических условиях, применяемого в гражданской и авиационной промышленности.

«АЕГЭ-АЭРО» на октябрьских выставках

16 ноября 2016

Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла участие в 50-й Юбилейной Московской международной конференции «Поиск новых подходов к развитию аэропортового бизнеса» и выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», организованной под эгидой Ассоциации «Аэропорт».

Октябрьский семинар в «AXA Power»

26 октября 2016

Бизнес-партнер компании «АЕГЭ-АЭРО», крупнейший мировой производитель аэродромного оборудования, концерн «AXA Power» в начале октября стал устроителем семинара, который состоялся на территории «Pro Musica» Conference Room и на производстве «AXA Power» в городе Оденсе (Дания).