Новости

20 июля 2019

AEGE – партнер МАКС-2019

Компания «АЕГЭ-АЭРО» приняла решение выступить партнером Международного авиационно-космического салона «МАКС-2019».

«МАКС» – знаковое событие для профессионалов и поклонников авиации, а также для всех, кто любит небо и крылатую технику. Салон проводится в подмосковном городе Жуковский один раз в два года и традиционно пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы. В этом году на площадках МАКС будут представлены новейшие МС-21, Airbus-350 и другие новинки отечественных и зарубежных производителей. 

Спонсорами масштабного авиационного салона в этом году выступят также известные российские бренды и участники авиационно-космического рынка РФ: ПАО «Промсвязьбанк», АО «Вертолеты России», АО АКБ «НОВИКОМБАНК», АО «Рособоронэкспорт», ООО «РН-Аэро», ООО СК «Независимая страховая группа». 

Решение  «АЕГЭ-АЭРО» стать официальным поставщиком на выставке МАКС-2019 подтверждает значимость мероприятия как для компании, так и для авиационной отрасли России. Электропитание воздушных судов с помощью оборудования «AEGE-AERO»  будет осуществляться в течение всего времени проведения «МАКС-2019», в рамках которого посетители смогут насладиться самой впечатляющей и запоминающейся частью авиасалона – летной программой. В этом году свое мастерство продемонстрируют профессионалы высоко класса – представители российских ВВС «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России», пилотажная группа ДОСААФ России «Русь», а также группа аэроклуба «Первый полет», частная пилотажная группа «Baltic Bees». Кроме того, лучшие летчики-испытатели продемонстрируют в небе Жуковского потрясающие возможности современных гражданских и военных крылатых машин.

Спонсорство и участие в профильных выставочных мероприятиях федерального значения является важной частью долгосрочной стратегии развития «AEGE-AERO».

До встречи на «МАКС-2019» в Жуковском!