Новости

8 мая 2018

«AEGE» – участник подготовки и открытия нового терминала в Шереметьево

Компания «АЕГЭ-АЭРО» в мае 2018 г. выполнила свои обязательства по договору на поставку и монтаж в новом терминале «B» аэропорта Шереметьево 28 единиц AXA Power Coil  производства датского концерна «АХА Power». Это источник наземного электропитания ВС, устанавливаемый под пассажирский телетрап. Его отличие от аналогов – размещение в одном корпусе преобразователя и автоматической кабельной катушки, а также способность переносить значительные силовые перегрузки.

Все оборудование поставлено в срок и соответствует высоким требованиям российских и европейских стандартов. Техническими специалистами «AEGE-AERO» были успешно проведены пуско-наладочные работы и обучение персонала. Поставка состоялась в рамках программы строительства и открытия нового терминала в Шереметьево. 3 мая авиакомпания «Аэрофлот» уже выполнила первый рейс из терминала «В».

«АЕГЭ-АЭРО», как ведущий российский поставщик аэродромного оборудования, также принимает активное участие в  подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в РФ. Программа реконструкции и оснащения аэропортов чемпионата новейшей аэродромной техникой, в том числе оборудованием AEGE, идет полным ходом.

«АЕГЭ-АЭРО» вместе со всей страной готовится к приему гостей со всего мира и, конечно, будет активно «болеть» за футбольную команду России!